IE5 효율 모터
IE5 시리즈 모터는 IEC60034-30 표준 및 IE5 에너지 효율 기준에 따라 설계된 케이지형 유도 모터입니다.
사양
| 기준 | IEC60034-30 |
| 프레임 크기 | 80-355 |
| 산출 | 0.75kW-315kW |
| 효율성 등급 | IE5 |
| 전압/주파수 | ≤1000V/50Hz |
| 보호 등급 | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| 단열 등급/온도 상승 등급 | F/B |
| 설치 방식 | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| 주변 온도 | -15°C ~ +40°C |
| 상대 습도는 90% 미만이어야 합니다. | |
| 고도는 해발 1000m 미만이어야 합니다. | |
| 냉각 방식 | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| 의무 | S1 |
| 서비스 팩터 | 1.0 |
공장 생산 공정
주문 정보
● 본 카탈로그는 사용자 참고용으로만 제공됩니다. 제품에 변경 사항이 있을 경우, 사전에 별도의 공지가 제공되지 않는 점 양해 부탁드립니다.
● 주문 시 모터 종류, 출력, 전압, 속도, 절연 등급, 보호 등급, 설치 방법 등의 정격 데이터를 확인해 주십시오.
● 당사는 다음과 같이 고객 요구사항에 따라 특수 모터를 설계 및 제조할 수 있습니다.
1. 특수 전압, 주파수 및 전력
2. 특수 절연 및 보호 등급
3. 좌측 단자함, 이중 샤프트 끝단 및 특수 샤프트 포함
4. 고온 모터 또는 저온 모터.
5. 고산지대 또는 야외 사용
6. 더 높은 출력 또는 특수 서비스 요소
7. 가열 장치, 베어링 또는 권선(PT100, PTC 등) 포함
8. 엔코더, 절연 베어링 또는 절연 베어링 구조 포함.
9. 기타 요구 사항.
이러한 제품들에 관심이 있으시다면 언제든지 문의해 주십시오. 자세한 사양을 보내주시면 기꺼이 견적을 제공해 드리겠습니다. 저희는 모든 요구 사항을 충족할 수 있는 전문 연구 개발 엔지니어를 보유하고 있습니다. 빠른 시일 내에 문의를 기다리며, 앞으로 함께 협력할 수 있는 기회를 갖기를 기대합니다. 저희 회사 웹사이트를 방문해 보시는 것도 환영합니다.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.







