IE2 효율 모터
사양
| 기준 | IEC60034-30 |
| 프레임 크기 | 80-355 |
| 산출 | 0.18kW-355kW |
| 효율성 등급 | IE2 |
| 전압/주파수 | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| 보호 등급 | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| 단열 등급/온도 상승 등급 | F\B |
| 설치 방식 | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| 주변 온도 | -15°C ~ +40°C |
| 상대 습도는 90% 미만이어야 합니다. | |
| 고도는 해발 1000m 미만이어야 합니다. | |
| 냉각 방식 | IC411/ IC416/IC418/IC410 |
| 의무 | S1 |
| 서비스 팩터 | 1.0 |
생산 설비
주문 안내
● 본 카탈로그는 고객 참고용입니다. 제품에 변경 사항이 있을 경우 사전에 추가 공지가 없는 점 양해 부탁드립니다.
● 주문 시 모터 모델의 출력, 전압, 속도, 절연 등급, 보호 등급, 설치 유형 등의 주문 정보를 주의 깊게 확인해 주십시오.
● 고객의 요구사항에 따라 특수 모터 제품의 맞춤 설계 및 생산이 가능합니다.
1. 특수 전압, 주파수 및 전력.
2. 특수 절연 등급 및 보호 등급;
3. 좌측에는 접속함, 이중 샤프트 끝단 및 특수 샤프트가 있습니다.
4. 고온 모터 또는 저온 모터
5. 고산지대 또는 실외에서 사용.
6. 더 높은 출력 또는 특수 서비스 계수.
7. PT100, PTC 등의 히터, 베어링 또는 권선이 포함된 경우
8. 인코더, 절연 베어링 또는 절연 베어링 구조를 갖춘 제품.
9. 기타 요구 사항.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.









