YH 마린 모터스
YH 시리즈 모터는 해양용으로 설계된 완전 밀폐형 팬 냉각식 3상 비동기 유도 모터입니다.
사양
| 프레임 크기 | 80-355 |
| 산출 | 0.75kW-315kW |
| 전압/주파수 | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| 보호 등급 | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| 단열 등급/온도 상승 등급 | F/B |
| 설치 방식 | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| 주변 온도 | 0°C ~ +45°C |
| 상대 습도는 90% 미만이어야 합니다. | |
| 냉각 방식 | IC411, IC416, IC418, IC410 |
| 의무 | S1 |
| 서비스 팩터 | 1.0 |
주문 정보
● 본 카탈로그는 참고용일 뿐입니다. 제품 변경 사항이 있을 경우 사전에 추가 공지를 드리지 못하는 점 양해 부탁드립니다.
● 주문 시 모터 종류, 출력, 전압, 속도, 절연 등급, 보호 등급, 설치 유형 등의 정격 데이터를 확인해 주십시오.
● 당사는 고객의 요구사항에 따라 다음과 같은 특수 모터를 설계 및 생산할 수 있습니다.
1. 특수 전압, 주파수 및 전력;
2. 특수 절연 등급 및 보호 등급;
3. 좌측에 단자함이 있고, 이중 샤프트 끝단과 특수 샤프트가 있는 모델;
4. 고온 모터 또는 저온 모터;
5. 고원이나 야외에서 사용됨;
6. 더 높은 출력 또는 특수 서비스 계수;
7. 히터, 베어링 또는 권선용 PT100, PTC 등이 포함됨;
8. 인코더, 절연 베어링 또는 절연 베어링 구조를 갖춘 제품;
9. 다른 요구 사항과 함께.
응용 프로그램
저희는 첨단 생산 기술을 보유하고 있으며, 제품 혁신을 끊임없이 추구합니다. 동시에 우수한 서비스로 좋은 평판을 쌓아왔습니다. 저희 제품을 이해하신다면 저희와 파트너가 되실 의향이 있으실 것이라고 확신합니다. 문의를 기다리겠습니다.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.








