슬립링 모터
기술 데이터
| 프레임 크기 | 280-800mm |
| 산출 | 75-3150kW |
| 정격 전압 | 380V/415V/660V/690V/1140V/3kV/3.3kV/6kV/6.6kV/10kV/10.5kV/11kV |
| 설치 방식 | IM B3 |
| 보호 등급 | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| 냉각 방식 | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| 전봇대 개수 | 4인분/6인분/8인분/10인분/12인분 |
| 절연 등급 | FH |
| 주변 온도 | 고도는 해발 1000m 미만이어야 하며, 기온은 -15°C ~ +40°C 범위 내에 있어야 합니다. |
| 의무 | S1 |
| 서비스 팩터 | 1.0 |
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.







