IE1 효율 모터
사양
| 기준 | IEC60034-30 |
| 프레임 크기 | 80-355 |
| 산출 | 0.18kW-315kW |
| 효율성 등급 | IE1 |
| 전압/주파수 | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| 보호 등급 | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| 단열 등급/온도 상승 등급 | F/B |
| 설치 방식 | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| 주변 온도 | -15°C ~ +40°C |
| 상대 습도는 90% 미만이어야 합니다. | |
| 고도는 해발 1000m 미만이어야 합니다. | |
| 냉각 방식 | IC411/IC416/IC418/IC410 |
| 의무 | S1 |
| 서비스 팩터 | 1.0 |
주문 정보
● 본 카탈로그는 사용자 참고용으로만 제공됩니다. 제품 변경 사항에 대해 사전 공지를 드리지 못한 점 양해 부탁드립니다.
● 주문 시 모터 종류, 출력, 전압, 속도, 절연 등급, 보호 등급, 설치 방법 등을 명시해 주십시오.
● 당사는 다음과 같이 고객 요구사항에 맞는 특수 모터를 설계 및 제조할 수 있습니다.
1. 특수 전압, 주파수 및 전력
2. 특수 절연 및 보호 등급
3. 좌측 단자함, 이중 샤프트 끝단 및 특수 샤프트 포함
4. 고온 또는 저온 모터.
5. 고지대 또는 실외 사용
6. 더 높은 출력 또는 특수 서비스 요소
7. 가열 장치, 베어링 또는 권선(PT100, PTC 등) 포함
8. 엔코더, 절연 베어링 또는 절연 베어링 구조 포함
9. 기타 요구 사항.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.









